euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figuras clássicas dois camafeus de vidro relevado molduras em madeira ebanizada europeus séc. XIX pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7 cm / 6,5 x 5,5 cm