euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Placa de suspensão bronze decoração relevada "Luta em cidade romana" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcado PERFECTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 23,5 cm