euro_symbol€ 50Base value
doneAug 18, 2019 9:31:54 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ZOÉ BATALHA REIS - 1867-1949 Retrato de Menina pastel sobre papel picos de acidez assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26,5 cm