euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - jarra com flores" óleo sobre contraplacado português séc. XX moldura com vestígios de xilófagos assinado M.F.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm