euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 18, 2019 9:21:42 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - bule em prata e romãs" óleo sobre madeira português séc. XX assinado M.F.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm