euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
ESTELA LEAL - SÉC. XX Natureza morta acrilico sobre tela assinado e datado 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 cm