euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 18, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX vestígios de assinatura e data Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm