euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Paisagem campestre com casas" óleo sobre tela séc. XX (2ª metade) assinado G. FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38.5 cm