euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 18, 2019 9:20:21 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Paisagem óleo sobre madeira escola europeia assinatura não identificada, datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 56 cm