euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 18, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Casario com figuras óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX (2ª metade) assinado J MARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm