euro_symbol€ 180Base value
doneAug 18, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Casario com figuras óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX (2ª metade) assinado J MARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm