euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 18, 2019 9:15:24 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Retrato de Prelado óleo sobre tela português séc. XX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 51 cm