euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 18, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
São Jerónimo óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII algumas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24 cm