euro_symbol€ 70Base value
doneAug 18, 2019 9:15:24 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Retrato de Prelado óleo sobre tela português séc. XX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 51 cm