euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pinha cristal decoração lapidada, aro em bronze francesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm