chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de quinze Emblemas Militares Naúticos diversos materiais e acabamentos diversos séc. XX pequenas faltas e defeitos alguns com dedicatórias Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Mostra Navale Italiana Genova 1982) 1 x 17,5 x 22 cm