euro_symbol€ 50Base value
doneAug 18, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pinha cristal decoração lapidada, aro em bronze francesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm