euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de jarras de pé porcelana decoração policromada e dourada "Abelha e flores" francesas séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm