euro_symbol€ 50Base value
doneAug 18, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de jarras de pé porcelana decoração policromada e dourada "Abelha e flores" francesas séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm