euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras seistavadas porcelana de Sèvres decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores", montagens em metal relevado e dourado "Cestos com frutos e flores" francesas séc. XIX/XX uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm