euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Paliteiro "Galo" biscuit decoração policromada francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm