euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 18, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Polvorinho chifre aplicações em madeira com tachas em cobre Europeu séc. XIX falta da pega, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm