euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:53:18 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Polvorinho metal relevado e dourado Inglês séc. XIX restaurado, muito amolgado marcado DIXON & SANSO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm