euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Polvorinho chifre aplicações em madeira com tachas em cobre Europeu séc. XIX falta da pega, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm