euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 18, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espingarda de percursão Europeia séc. XIX falta de cão e outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm