euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 18, 2019 9:50:05 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Carabina sistema SNIDER Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos marcada F.A. (Fábrica de armas) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm