euro_symbol€ 120Base value
doneAug 18, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espingarda de percursão Europeia séc. XIX falta de cão e outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm