euro_symbol€ 120Base value
doneAug 18, 2019 9:50:05 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Carabina sistema SNIDER Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos marcada F.A. (Fábrica de armas) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm