euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Conjunto de seis colheres de chá e pinça metal prateado cabos com aplicação de banquelite, estojo original inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm