euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Conjunto de seis colheres de chá e pinça metal prateado cabos com aplicação de banquelite, estojo original inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm