euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:45:12 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Onze colheres e onze garfos em metal dourado franceses séc. XX marcados CHRISTOFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm