euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais metal prateado CHRISTOFFLE decoração guilhochada franceses séc. XX defeitos, adaptados a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30,5 cm