euro_symbol€ 100Base value
doneAug 18, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de castiçais metal prateado CHRISTOFFLE decoração guilhochada franceses séc. XX defeitos, adaptados a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30,5 cm