euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 18, 2019 9:43:06 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa metal prateado e pintado de 3 lumes, altura regulável, electrificado europeu séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm