euro_symbol€ 60Base value
doneAug 18, 2019 9:43:06 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Candeeiro de mesa metal prateado e pintado de 3 lumes, altura regulável, electrificado europeu séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm