euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:39:47 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Samovar casquinha inglês séc. XIX/XX amolgadelas, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm