euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 18, 2019 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 90Retirado - Vendido no pós leilão
Galheteiro com duas galhetas Art Déco metal prateado e vidro, lapidado e moldado Português séc. XX sinais de uso e gastos no prateado Fernando Reis Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 cm