euro_symbol€ 100Base value
doneAug 18, 2019 9:39:47 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Samovar casquinha inglês séc. XIX/XX amolgadelas, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm