euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Monarquia fotografias do rei D. Carlos e do príncipe D. Luís Filipe, de A. Bobone, junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 Portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitoss fotografias marcadas A. BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm