euro_symbol€ 30Base value
doneAug 18, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Monarquia fotografias do rei D. Carlos e do príncipe D. Luís Filipe, de A. Bobone, junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 Portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitoss fotografias marcadas A. BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm