euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cartas e envelopes papel conjunto de cerca de 55 cartas e sobrescritos, com selos portugueses portugueses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso diversos