euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cartas e envelopes papel conjunto de cerca de 55 cartas e sobrescritos, com selos portugueses portugueses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso diversos