euro_symbol€ 30Base value
doneAug 18, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa cristal moldado decoração lapidada, tampa em metal dourado, decoração relevada "Flores" francesa séc. XX (inícios) desgastes no dourado e pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13 cm