euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Garrafa vidro moldado europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm