euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 18, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarra vidro opalino decoração policromada e dourada europeia séc. XIX (4º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm