euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:33:24 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarra vidro opalino decoração policromada "Figura feminina" europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 13 cm