euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarra vidro opalino decoração policromada e dourada europeia séc. XIX (4º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm