euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de cinco frascos com tampa estilo D. Maria vidro decoração facetada e dourada "Figuras orientais" europeus séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm