euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de cinco frascos com tampa estilo D. Maria vidro decoração facetada e dourada "Figuras orientais" europeus séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm