euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 11, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Duas garrafas D. Maria I (1777-1816) vidro moldado decorações diversas a dourado portuguesas desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (maior) cm